Los-Nr. 5084

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag650 €
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Böhmen und Mähren spezialisiert mit Einheiten, Plattennummern, Leerfeldern, Zierfeldern etc.