Los-Nr. 5085 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben