Los-Nr. 5099
1 3 5Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag130 €
1938, kleine gestempelte und ungebrauchte Partie mit u.a. Maffersdorf Mi.-Nr. 137WZ und 138SZ je auf Blanko-Karte gestempelt, insgesamt 3 (Kurz)Befunde bzw. 1 Fotoattest Brunel