Los-Nr. 5113

0 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1941, Landesausgabe Mi.-Nr. 1-9 auf Satz-R-Brief sowie Wilna 10-18 gestempelt, dabei 80 K. mit Aufdruckfehler, weiter Abstand zwischen L und N (Mi.-Nr. 17I) dazu einige postfrische Marken