Los-Nr. 5153 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0 1Katalog-Nr.
Ausruf1.500 €
Zuschlagunverkauft
1941/42, Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, überwiegend postfrische Partie, dabei Kleinbogen und Einheiten, ein Fotoattest Pieles BPP