Los-Nr. 5296

Ausruf500 €
Zuschlag920 €
1945/50 (ca.), fast ausschließlich gestempelter Sammlungsbestand in 4 Steckbüchern, dabei einige bessere Ausgaben, Farben, Typen, Plattenfehler etc., einiges sign.