Lot no. 5296
0 1 3 5Catalogue no.
Sold for920 €
1945/50 (ca.), fast ausschließlich gestempelter Sammlungsbestand in 4 Steckbüchern, dabei einige bessere Ausgaben, Farben, Typen, Plattenfehler etc., einiges sign.