Los-Nr. 5297

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag940 €
1945/80 (ca.), gestempelte Partie in 3 Alben mit einer Reihe von Briefen und Karten, dabei einige bessere Ausgaben Französische Zone (einiges sign., 3 Fotobefunde Straub BPP)