Lot no. 5297

Sold for940 €
1945/80 (ca.), gestempelte Partie in 3 Alben mit einer Reihe von Briefen und Karten, dabei einige bessere Ausgaben Französische Zone (einiges sign., 3 Fotobefunde Straub BPP)