23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- Alle Welt (54) Apply Alle Welt filter
- Altdeutsche Staaten (424) Apply Altdeutsche Staaten filter
- Britisch Commonwealth (242) Apply Britisch Commonwealth filter
- Deutsche Schiffspost (25) Apply Deutsche Schiffspost filter
- Deutsches Reich (311) Apply Deutsches Reich filter
- Deutschland (116) Apply Deutschland filter
- Deutschland Nach 1945 (804) Apply Deutschland Nach 1945 filter
- Europa (1369) Apply Europa filter
- Luftpost (30) Apply Luftpost filter
- Motivsammlungen (15) Apply Motivsammlungen filter
- Numismatik (19) Apply Numismatik filter
- Übersee (175) Apply Übersee filter
Regensburg, Ukrainische Post, Bär und Wappenausgabe, 4er-Block, gezähnt und ungezähnt, mit und ohne Wasserzeichen, dazu 6 Marken mit Besonderheiten, postfrisch und ungebraucht, insgesamt 54 Marken
1850/1995, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Doubletten in 2 Kartons
1850/2006 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Alben und Einsteckbüchern im großen Karton
1850/1949, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Altdeutschland, Dt. Reich und Alliierte Besetzung, dazu etwas Belgien, auf selbstgestalteten Blättern in 2 Alben
1850/1978, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Dt. Reich, Gebiete, Bizone, Bund und Berlin in 4 Alben
1850/2004, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Dt. Reich, Gebiete I+II, Bund etc.; im Karton
1850/1987, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Altdeutschland, Dt. Reich, Besetzung I und II, Deutsche Kolonien, Bund und Berlin im Karton