23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
1912, Flugpostmarke BAEC 25 Pfg. im kpl. Bogen mit 70 Stück, postfrisch, Bogen waagerecht gefaltet und im Rand zum Teil angetrennt, wenige Werte mit Gummibügen, sonst tadellos, Bogensignatur Pfenninger, laut Fotoattest Brettl A.I.E.P. (2019) einzig bekannter kpl. Bogen – ein Liebhaberstück