23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.5046
Ausruf600 €
Zuschlag700 €
1920, 1. Zone 1ø-10Kr. per 15 postfrisch, gute Erhaltung (Mi.-Nr. 15-28; Mi. 2.700,-)
Los-Nr.5047
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1920, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einigen Belegen