23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.5106
Ausruf180 €
Zuschlag200 €
1945, Mi.-Nr. 3 im kpl. Druckbogen zu 50 Werten mit den diversen Typen, postfrisch, einige stumpfe Zähne, jeder Wert signiert Pickenpack BPP (Mi. für billigste Typen 1.000,-)