23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
1997, Sehenswürdigkeiten 110 Pfg., Fälschung zum Schaden der Post zusammen mit Normalmarke auf Brief der 2. Gewichtsstufe von "ISERLOHN 28.5.02" nach Bochum, Kurzbefund H. D. Schlegel BPP
1999, IBRA-Block mit Abart "kopfstehender und versetzter Druck des Markenbildes sowie des IBRA-Symbols", postfrisch, tadellos, sehr dekorativ, eine der großen-Blockseltenheiten der Deutschland-Philatelie, laut Fotoattest D. Schlegel BPP (2002) ist kein weiteres Exemplar bekannt (Mi. 25.000,-)
2016, unverausgabte Weihnachtsmarke mit unrichtigen Bezeichnungen, postfrisch wie verausgabt
AUTOMATENMARKEN: 1999, Postemblem ohne Werteindruck auf Vorlagekarton der Bundesdruckerei zu Vorlagezwecken, tadellos
1949/61, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern in beiden Erhaltungen kpl. im KABE-Bicolect-Album