23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4388
0 1 3 6 5Katalog-Nr.
Ausruf700 €
Zuschlag700 €
1919/2000, interessante Sammlung mit vielen Aufdruckwerten (diese wie oft fraglich), 4 Fiskaldokumente und einem guten postfrische Sammlung ab 1992 mit Blocks und Kleinbogen
1920/23, postfrische und gestempelte Partie besserer Werte, dabei Einheiten, 1 Fotoattest Burger BPP und 2 Kurzbefunde Burger , ex Lager Trevor Pateman
Los-Nr.4390
0Katalog-Nr.
Ausruf3.000 €
Zuschlagunverkauft
1992/2015, postfrischer Bestand mit MH, Aufstellung beiliegend (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 37.000,-)