23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4079

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag400 €
1863/1974, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Irland, Malta und Zypern mit besseren Ausgaben, dazu einige Briefe, Karten und Ganzsachen