Los-Nr. 1349

Katalog-Nr.6Ba

Ausruf150 €
Zuschlag180 €
1919, Germania 50 Pfg. mit violettblauem Aufdruck in Type II, sauber gestempelt auf Briefstück, sign. A. Schlegel BPP (Mi. 650,-)