Los-Nr. 1395
Katalog-Nr.10yIPFA
Ausruf150 €
Zuschlag125 €
30 Pfg. dunkelorange/schwarz auf orangeweiß, Type I mit Aufdruckfehler „in der Mitte senkrecht geteilter Balken“, gestempelt, tadellos, sign. Dr. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2005)