Los-Nr. 1403
5Katalog-Nr.14Ia
Ausruf150 €
Zuschlag180 €
60 Pfg. purpurlila, Type I, sauber mit Stempel "SAARBRÜCKEN 4 25.2.20" auf Briefstück, tadellos, doppelt sign. Dr. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2005) (Mi. 1.000,-)