Los-Nr. 1412

Katalog-Nr.16IPFKII

Ausruf180 €
Zuschlag160 €
80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „Saarc“ (Feld 49), gestempelt, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP (1985) (Mi. 1.200,-)