Los-Nr. 1429

Katalog-Nr.17B

Ausruf400 €
Zuschlag420 €
1 M. mit 26:17 Zähnungslöchern, sauber mit EKr. „ST.INGBERT 1.MAI.20“, tadellos, doppelt sign. Burger BPP mit Fotoattest (2004) (Mi. 1.900,-)