Los-Nr. 1432

Katalog-Nr.A17

Ausruf5.000 €
Zuschlag9.000 €
Nicht ausgegeben: 1920. 3 M. schwarzviolettgrau, ungebraucht, tadellos, sehr selten, sign. Calves und Fotoattest Braun BPP (2020) (Mi. 20.000,-)