Los-Nr. 1450
3Katalog-Nr.29
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
3 M. im Viererblock, sauber gestempelt, tadellos, Käfersignatur Dr. Dub und sign. Braun BPP (Mi. 640,- +)