Los-Nr. 1467
Katalog-Nr.32-43a/d
Ausruf250 €
Zuschlag280 €
5 Pfg.-2,50 M. komplett, 16 Werte inkl. Mi.-Nr. 38y und 2,50 M. mit allen vier Farben, sauber gestempelt, tadellos, bessere Werte sign. Burger bzw. Braun BPP und Mi.-Nr. 43 c mit Fotoattest Braun BPP (2016) (Mi. 1.293)