Los-Nr. 1510
6Katalog-Nr.255-59
Ausruf100 €
Zuschlag105 €
Hochwasserhilfe 5-25 Fr. kpl. auf überfrankiertem R-Ortsbrief von „SAARBRÜCKEN 3 19.10.48“, Marken tadellos, Fotoattest Geigle BPP (2017) (Mi. für lose gestempelt 500,-)