Lot no. 1510
6Catalogue no.255-59
Sold for105 €
Hochwasserhilfe 5-25 Fr. kpl. auf überfrankiertem R-Ortsbrief von „SAARBRÜCKEN 3 19.10.48“, Marken tadellos, Fotoattest Geigle BPP (2017) (Mi. für lose gestempelt 500,-)