Los-Nr. 1529

Katalog-Nr.Essay

Ausruf150 €
Zuschlag240 €
7½ Pfg. mit Aufdruck "Territoire de la Sarre" in enger halbfetter Grotesk Schrift, ungebraucht, tadellos, ein sehr seltener Probedruck mit nur wenigen bekannten Exemplaren, sign. Burger BPP Fotoattestkopie (1977) (Glockmann Probedruck 3)