Los-Nr. 1533

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
7½ Pfg. mit waagerechtem Aufdruck "Sarre" in Antiquaschrift Fette Bravour Cicero Schrift 1 Garmond, sauber ungebraucht, ein sehr seltener Probedruck mit nur wenigen bekannten Exemplaren, signiert A. Burger BPP mit Fotoattestkopie (1977) (Glockmann Probedruck 4.2)