Los-Nr. 1541

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfg. lebhaftkarminrot im Sechserblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "Bx", verschiedene Aufdruckfehler, postfrisch, tadellos, sign. Braun BPP