Los-Nr. 1549

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß mit Oberrand, postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016)