Los-Nr. 1550

Ausruf100 €
Zuschlag80 €
30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß mit Oberrand, postfrisch bzw. Falzspur im Oberrand, tadellos, u.a. sign. Burger BPP