Los-Nr. 1553

Ausruf500 €
Zuschlag600 €
60 Pfg. rotlila im Viererblock mit rechtem Seitenrand, rückseitig mit Teil des Verrechnungsstempels der Oberpostkasse, postfrisch, tadellos, sign. Dub sowie Burger BPP mit Fotoattest (1991)