Los-Nr. 1555

Katalog-Nr.16I OR W

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Oberrand, postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP