Los-Nr. 1559

Ausruf400 €
Zuschlag480 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im Viererblock, rückseitig Teil des Verrechnungsstempels der Oberpostkasse, postfrisch, tadellos, sign. Dub