Los-Nr. 1560

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, rückseitig kompletter Verrechnungsstempels der Oberpostkasse, sauber ungebraucht bzw. die rechte untere Marke postfrisch, oben rechts am Oberrand gering angetrennt, sonst tadellos, sign. Dub bzw. Burger BPP