Los-Nr. 1563

Katalog-Nr.6cIA, A+Q, A+SI

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
10 Pfg. dunkelrot im Unterrand-Viererblock, die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "senkrechte geteilter Balken", die rechte obere mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken und Keil seitlich im S", die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken und abgeschnittenes, zweites r in Sarre" auf, postfrisch, tadellos, Fotoattest Burger BPP (2005)