Los-Nr. 1565
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß mit Aufdruckfehler "Balken senkrecht geteilt", postfrisch, tadellos, selten, u.a. sign. Burger BPP