Los-Nr. 1568

Katalog-Nr.14aI A

Ausruf150 €
Zuschlag190 €
60 Pfg. rotlila mit Aufdruckfehler "Balken senkrecht geteilt", postfrisch, tadellos, u.a. sign. Dub und Burger BPP