Los-Nr. 1585

Katalog-Nr.16I A05

Ausruf100 €
Zuschlag80 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Handbuch-Aufdruckfehler A05 "Enklave in der linken Hälfte", postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP