Los-Nr. 1586

Ausruf100 €
Zuschlag80 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot, linkes Seitenrandstück mit Handbuch-Aufdruckfehler A05 "links unten zweimal beschädigt", postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP