Los-Nr. 1587
0Katalog-Nr.16I B07
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot, mit sehr seltenem Handbuch-Aufdruckfehler B07 "weite senkrechte Balkenteilung", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP