Los-Nr. 1589
0Katalog-Nr.11I KI
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
35 Pfg. rötlichbraun mit Aufdruckfehler "Sarrc", postfrisch, tadellos, eine der großen Seltenheiten, sign. und Fotoattest Burger BPP (2005)