Los-Nr. 1590

Katalog-Nr.14aI KI

Ausruf160 €
Zuschlagunverkauft
60 Pfg. rotlila im waagerechten Paar, die linke Marke mit Aufdruckfehler "Querbalken des e gebrochen", die linke Marke ungebraucht, die rechte postfrisch, rückseitig mit Teil des Verrrechnungsstempels der Oberpostkasse, u.a. sign. Burger BPP sowie Fotoattest Ney BPP (2008)