Los-Nr. 1593

Katalog-Nr.16I KII

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Aufdruckfehler "Quer- und oberer Balken des e gebrochen", postfrisch, tadellos, u.a. sign. Dub und Burger BPP