Los-Nr. 1599
0Katalog-Nr.6cI M, 6cI
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
10 Pfg. dunkelrot im Sechserblock, die mittlere rechte Marke mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP