Los-Nr. 1599

Katalog-Nr.6cI M, 6cI

Ausruf300 €
Zuschlag240 €
10 Pfg. dunkelrot im Sechserblock, die mittlere rechte Marke mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP