Los-Nr. 1602

Katalog-Nr.6cI NI

Ausruf80 €
Zuschlag80 €
10 Pfg. dunkelrot mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des a gebrochen", postfrisch, tadellos, u.a. sign. Burger BPP