Los-Nr. 1603
0Katalog-Nr.10yI NI
Ausruf100 €
Zuschlag80 €
30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des a gebrochen", postfrisch, tadellos, selten, sign. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016)