Los-Nr. 1604

Katalog-Nr.16I NI

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des a gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Dub und Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2017)