Los-Nr. 1605

Ausruf250 €
Zuschlag250 €
10 Pfg. dunkelrot im Viererblock, die linke obere Marke mit Aufdruckfehler "Einkerbung am a rechts", die linke untere Marke mit Aufdruckfehler "a waagerecht gespalten", postfrisch, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2018)