Los-Nr. 1607

Katalog-Nr.16IN, OI, OII

Ausruf600 €
Zuschlag600 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im Viererblock, die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "Einkerbung am a rechts", die linke untere Marke mit "oberer Bogen des a gebrochen" und die linke untere mit "a waagerecht gespalten", postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Dub und Böcking sowie Fotoattest Burger BPP (1994)